Адреналин со скидкой до 69%!

2019-08-24

Картинг – это отдых и спорт, который с каждым днем становится все более популярным не только среди представителей мужского, но и женского пола. Активное и экстремальное развлечение дает полный спектр ощущений и эмоций, которые невозможно получить в обыденной жизни. Этот вид отдыха одинаково подойдет ребенку и взрослому. Обладатели купона могут купить билет на открытую трассу в картинг-центр «Веселуха» в Москве со скидкой до 69%!

Мини-автомобили, называемые картами, развивают скорость на прямых участках до 260 километров в час! Поэтому существуют некоторые ограничения, которые необходимо соблюдать в целях безопасности:

  • детям ростом от 110 см до 140 см предоставляются специальные карты мощностью 5,5 л. с. (если имеется опыт, возможен заезд на взрослом карте);
  • возраст участников — от 5 лет;
  • допуск на карты мощностью 9 л. с. — с 10 лет.

Перед началом заезда обязательно прохождение инструктажа. В стоимость услуги  входит аренда  специальной экипировки: шлема и подшлемника. Пользование парковкой также включено в стоимость.

Заезды проводятся каждые 15 минут, продолжительность одного сеанса – 10 минут.

По выходным приводятся спортивные соревнования, поэтому перед посещением клуба необходимо уточнить информацию по телефону: +7 (963) 689-06-36. Здесь же можно узнать все об условиях данной акции.

Приходите большой компанией, будет весело!