Экскурсия на пивоварню со скидкой до 51%!

2019-08-17

Экскурсии на производство – это развлечение для тех, кому скучно просто сидеть за столиком, поглощая еду и напитки. Клуб энтузиастов  пенного напитка «1516» открывает двери своего производства для всех тех, кто желает посмотреть на процесс пивоваренного дела изнутри, а обладатели специального купона смогут сделать это скидкой до 51%.

Экскурсия на пивоварню – это:

  • Прогулка с опытным экскурсоводом, который покажет весь процесс приготовления пенного напитка и раскроет все тонкости производства.
  • Уроки пивного сомелье. После посещения экскурсии Вы научитесь видеть разницу между сортами и отличать качественней продукт.
  • Организаторы дают возможность продегустировать собственные авторские сорта и выбрать тот, что больше пришелся по вкусу.
  • По окончанию прогулки будут сделаны подарки и сюрпризы.

Для участников данного мероприятия существуют некоторые ограничения. Так, например, на производство не может попасть человек младше 18 лет, экскурсии проводятся для групп от 4-х человек, при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность. Обязательно уведомлять о желании посетить пивоварню минимум за 6 часов до начала экскурсии.