Парикмахерские и другие услуги в салоне красоты Janine со скидкой!

2023-10-20

Весна это пора перемен, нового, неизведанного, будоражащего, а если ты внезапно ощутила такую тягу к экспериментам над своей внешностью, то пора бы и заглянуть в гости к профессионалам бьюти индустрии!

В салоне красоты Janine ты сможешь найти все возможные услуги для того, чтобы воплотить в реальность свои желания – стрижки различной сложности с укладкой и без, окрашивание и уход, косметологические процедуры, массажи, имеется маникюрный кабинет и многое другое!

Но и, конечно же, не забывай про скидки – ведь получить качественное обслуживание вдвойне приятнее, если оно по выгодной цене! А для этого КупонМания специально подготовили весеннюю акцию для всех представительниц прекрасного пола, которую все желающие смогут найти по этой ссылке.

Для получения скидки до 73% в студии достаточно лишь взять бесплатный купон на нашем сайте KuponMania, и предъявить его на месте администратору при посещении, предварительно записавшись по телефону: 8-968-491-92-88.

Но и то еще не всё! Каждой посетительнице будет дополнительно предоставлен бонус: скидка 20% на наращивание волос, и если ты давно мечтала попробовать себя в образе длинноволосой красавицы, то стоит действовать именно сейчас!

Салон красоты Janine находится по адресу: Химки, ул.9 Мая, 12А и работает ежедневно: с 10.00 до 21.00, а это значит, что посетить его не составит труда в любой день недели, и в любое удобное время.

Не ограничивай себя, дай волю чувствам и эмоциям, добавь красок и позитива в свою жизнь, меняйся для себя и для окружающих, а мы в свою очередь приложим все усилия, для того, чтобы все получили отличный сервис и хорошие впечатления!