Современный боулинг со скидкой до 67%!

2019-08-20

Боулинг – это хорошее место для отдыха с друзьями, семьей или коллегами в городе. Сюда приходят, как просто активно провести время, так  и отметить праздник – день рождение, повышение по службе и т.д.  Обладатели специального купона могут посетить прекрасно оборудованный боулинг клуб  в ТРЦ «Азовский» в Москве со скидкой до 67 %. 

Что такое боулинг в «Азовском»?

  • Это 8 дорожек, оборудованных мировым экспертом в области развлекательной индустрии – компанией Brunswiсk.
  • Лаунж-зона с демократичными ценами и большим выбором напитков и еды: холодные закуски, горячие блюда, десерты на любой вкус.
  • Специальное детское оборудование, которое поможет ребенку быстро освоить навыки игры и полюбить ее навсегда. Это специальные легкие шары, удобная обувь небольшого размера и автоматические бортики, не позволяющие шару скатиться  с дорожки, а значит, бросок малыша обязательно достигнет цели.

Если вы не умеете играть, то не торопитесь отказываться от этого развлечения. Опытные инструкторы помогут вникнуть в суть, освоить элементарные правила в короткий срок, покажут, как делать эффективные броски. В боулинг-центре час пролетает за одну минуту, так как это увлекательное и веселое занятие.

Для посетителей предусмотрены акции и скидки, подробности о которых можно узнать по телефону: +7 (495) 735-40-12.